MPO-MT 12核多模式10G OM3色带裸纤维贴片线特色图像必威88官网
  • MPO-MT 12核多模式10G OM3功能区裸纤维贴片线必威88官网
  • MPO-MT 12核多模式10G OM3功能区裸纤维贴片线必威88官网
  • MPO-MT 12核多模式10G OM3功能区裸纤维贴片线必威88官网

MPO-MT 12核多模式10G OM3功能区裸纤维贴片线必威88官网

简短的介绍:

MPO补丁线特征:

1,低插入损失,高回报损失

2,高稳定性和出色的可靠性

3,稳定的性能

4,良好的可重复性;

5,良好的插头性能;

6,良好的温度稳定性;

产品明细

常问问题

mpo-mt12核多模式10G OM3色带裸纤维贴片线必威88官网

简要介绍MPO跳线

12核多模10g OM3 MPO(雌性)-MPO(雌性)色带光纤贴片绳必威88官网

betway77Optico是MPO/MTP跳线,MPO/MTP补丁面板,MPO/MTP集成模块的制造商。betway77Optico的MPO/MTP产品与Ruijie,Huawei,ZTE和Cisco的100G 10G 40G QSFP-SR-MM850多模块兼容。

MTP-24裸纤维辫子2必威88官网(1)

根据不同的传输介必威88官网质,光纤跳跃器可以分为常见的基于硅的光纤单模和多模式跳线。根据连接器的结构,它们可以分为:FC跳线,SC跳线,ST跳线,LC跳线,MTRJ Jumper,MPO Jumper,Mu Jumper,Mu Jumper,SMA Jumper,E2000 Jumper,Din Jumper等各种形式。更常见的光纤跳跃器也可以分为FC必威88官网-FC,FC-SC,FC-LC,FC-ST,SC-SC,SC-ST等。跳线芯的数量,长度,物理结构等。也可以由客户定义。该公司使用高精度研磨机,一流的测试控制方法和严格的检查机制。所有光纤套筒均由高质量的必威88官网陶瓷制成,因此任何光纤尾线和跳线的配置都可以使光学信号非常小,从而确保了极低的插入损失和反射损失。

MPO连接器零件

MPO连接器组件零件2

研磨过程

MPO连接器研磨和抛光进度

MPO产品测试

MPO连接器性能测试

特征

1,低插入损失,高回报损失

2,高稳定性和出色的可靠性

3,稳定的性能

4,良好的可重复性;

5,良好的插头性能;

6,良好的温度稳定性;

申请

1,CATV光纤必威88官网系统;

2,企业网络;

3,光纤通信系统;必威88官网

4,必威88官网光纤访问网络;

5,光纤数据传输;必威88官网

6,局域网(LAN);

7,测试设备;

MPO应用程序

规格

工作温度范围:-20〜70℃

连接器材料:陶瓷套圈

最小带宽:200mhz.km/850nm;500MHz.km/1300nm

重复插头和拔下插头:<0.5DB,1000次

最小插入损失:<0.5DB

最大回报损失:单模式UPC≥55DB,APC≥60DB,多模eupc≥35DB

光学性能

项目名

单元

规格

连接器

-

SM标准套圈

SM低IL套圈

MM标准套圈

毫米低IL套圈

插入损失

典型的

D b

0.35

0.20

0.35

0.20

Maximun

D b

0.75

0.35

0.60

0.35

退货损失

D b

≥60(APC)

≥20(PC)

D b

≥50(PC)

-

男性/女性

D b

男性:带别针;女性:没有别针;

拉伸

D b

≤0.3(最大66n)

振动

D b

≤0.3(10〜55Hz)

温度周期

≤0.3(-40°C〜75°C,21个周期)

项目名

单元

规格

SM

毫米

X轴曲率半径

毫米

Min 2000

Y轴曲率半径

毫米

最小5

必威88官网光纤高度

nm

1000〜3500

整体纤维高度差必威88官网

nm

最大:500

相邻的纤维高度差必威88官网

nm

最大:300

x轴角

°

-0.2〜0.2

Y轴角

°

PC:-0.2〜0.2;APC:7.8〜8.2

-0.2〜0.2

必威88官网纤维凹槽

nm

N/A。

-100〜200

项目名

单元

眼镜

连接器模型

-

mpo-female,mpo-male

结尾

-

PC,APC

纤维芯的数量必威88官网

-

2,4,8,12&MT纤维必威88官网

连接器类型2

-

MPO-Female,MPO-Male,FC,SC,ST,MU,LC,E2000

端面2

-

PC,UPC,APC

必威88官网光纤模式

-

SM(OS1,OS2),MM(OM1,OM2,OM3,OM4)

光线外径

毫米

φ2,φ3,φ4

全长

m

L = 1,2,3,4 ...

辫子长度

m

L1 = 0.5,0.6,1.0,...

光线电缆类型

-

RJ:夹克丝带电缆,RB:裸色丝带电缆,麦克风:250UM迷你圆形电缆

订购选项

项目名 单元 眼镜
连接器模型 - mpo-female,mpo-male
结尾 - PC,APC
纤维芯的数量必威88官网 - 2,4,8,12&MT纤维必威88官网
连接器类型2 - MPO-Female,MPO-Male,FC,SC,ST,MU,LC,E2000
端面2 - PC,UPC,APC
必威88官网光纤模式 - SM(OS1,OS2),MM(OM1,OM2,OM3,OM4)
光线外径 毫米 φ2,φ3,φ4
全长 m L = 1,2,3,4 ...
辫子长度 m L1 = 0.5,0.6,1.0,...
光线电缆类型 - RJ:夹克丝带电缆,RB:裸色丝带电缆,麦克风:250UM迷你圆形电缆

常问问题

Q1,您的交货时间是多少?
答:通常,存款付款后需要3-7天。
特定的交货时间取决于项目和订单数量。

Q2,您可以根据样品或绘画生产吗?
答:是的,我们可以通过您的样品或技术图纸生产。我们还可以为您设计和打开模具。

Q3,您的样本政策是什么?
A,我们可以为评论光纤设备提供免费样品,但客户必须支付快递费用。必威88官网

Q4,您是否在交货前测试所有商品?
A,是的,所有商品在最终包装和交付之前进行了100%测试。
如有必要,可以提供测试报告。

Q5,您如何确保长期业务并保持良好的伙伴关系?
A,首先,我们继续持久改进,以制造更好的产品并提供更好的服务,同时保持竞争性价格,以确保客户的利益。
此外,我们尊重每个客户作为我们的朋友,并感谢每个小订单。

欢迎与我们联系以获取任何请求 - 光纤/光纤上的可信赖合作伙伴!betway77必威88官网


  • 以前的:
  • 下一个:

  • 常问问题:

    Q1:您是制造商吗?

    答:深圳光学通信有限公司自2008年以来一直是非常专业的制造商。我们可以控制您的订单从第一次开始到最后一次。

    Q2:为什么选择我们?

    答:质量产品(ROHS,CE,CPR,ISO,测试报告);竞争价格;定制产品;1 - 20年的保修;通过批量订单快速交付;国际运输;ISO9001认证工厂。

    Q3:如何获得您的价格清单?

    答:请为我们提供您的请求详细信息和联系信息。我们将与您联系,并将我们的报价发送给您。

    Q4:如何获得一些样本?

    答:我们为大多数产品提供免费样品。但是您应该支付运输费用。

    Q5:交货时间呢?

    答:大多数产品的交付是3-7个工作日,一些产品是7-15个工作日。取决于您需要的数量。

    在这里写下您的消息并将其发送给我们