1×128 PLC分必威betway手机app配器LC APC ABS Box光学分配器特色图像
  • 1×128 PLC 必威betway手机appSplitter LC APC ABS Box Optical Splitter
  • 1×128 PLC 必威betway手机appSplitter LC APC ABS Box Optical Splitter
  • 1×128 PLC 必威betway手机appSplitter LC APC ABS Box Optical Splitter

1×128 PLC 必威betway手机appSplitter LC APC ABS Box Optical Splitter

简短描述:

1×128 PLC分必威betway手机app配器LC APC ABS Box光学分配器:

1、环境稳定性好

2、优良的机械性能

3、均匀性好,插入损耗小

4、低偏振相关损耗

5、stable Telcordia GR-1221和GR-1209

6、工作温度宽

7、优良的环境和机械稳定性

产品细节

常见问题解答

1x128 PLC分必威betway手机app配器LC APC ABS盒子光学分配器

简介1x128 PLC分必威betway手机app配器

平面光波电路(PLC)分路器是一种利用二氧化硅光波导技术制作的必威betway手机app光功率管理器件。它具有体积小、可靠性高、工作波长范围宽、通道间均匀性好等特点,广泛应用于PON网络中实现光信号功率分割。betway77OPTICO提供全系列1xN (1x2, 1x3, 1x4, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64, 1x128PLC分必威betway手机app配器s)和2xN (2x2, 2x3, 2x4, 2x6, 2x8, 2x12, 2x16, 2x32, 2x64, 2x128PLC分必威betway手机app配器S)为必威betway手机app特定应用量身定制的分配器产品。所有产品具有良好的性能,可靠性和耐用性,满足GR-1209-CORE和GR-1221-CORE的要求。

1 × 128 PL必威betway手机appC分配器LC APC ABS箱耦合器

Features

1、环境稳定性好

2、优良的机械性能

3、均匀性好,插入损耗小

4、低偏振相关损耗

5、stable Telcordia GR-1221和GR-1209

6、工作温度宽

7、优良的环境和机械稳定性

应用程序

以前的系统
数字、混合和am视频系统
局域网,广域网和城域网
有线电视系统
光纤系统中的其他应用必威88官网

规范

1x128 (1XN) PLC分必威betway手机app配器LC APC ABS Box光学分配器

参数
参数 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1×128
操作波长(nm) 1260~1650
必威88官网纤维类型 G657A1或客户指定
插入损耗(dB)(P/S级) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0 23.8/24.2
损失Uniformit (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2 2.5
偏振相关损耗(dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35 0.4
退货损失(dB)(P/S等级) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
方向性(dB) 55 55 55 55 55 55 55
波长相关损耗(dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5 0.5
温度稳定性(-40~85℃)(dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
工作温度(℃) -40 ~ + 85
存储温度(℃) -40 ~ + 85
设备尺寸(毫米) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4 N/A
模块尺寸(毫米) 100×80×10 120×80×18 141×115×18
Mini-Module尺寸(毫米) 50×7×4 60×12×4 80×20×6 100×40×6 N/A

生产工艺与技术

接插线
端面、IL、RL测试设备
betway77Optico生产各种类型的耦合器和分流器,如迷你金属管型,ABS盒式,LGX盒式等。必威betway手机app该产品为分裂/组合信号提供了可靠的解决方案。端口分割比的取值范围为1x2 ~ 1x128端口,取值范围为2x2 ~ 16x16端口。单、双、三波长窗口可用。

  • 前一:
  • 下一个:

  • 常见问题解答:

    Q1:您是制造商吗?

    A:深圳光通信有限公司成立于2008年,是一家非常专业的制造商。我们可以从头到尾控制您的订单。

    Q2:为什么选择我们?

    A:优质产品(RoHS, CE, CPR, ISO,检测报告),有竞争力的价格,定制产品;保修1-20年;批量订单快速交货;国际海运;ISO9001认证工厂。

    怎样才能得到你们的价目表?

    A:请提供您的申请详情和联系方式。我们将与您联系,并将报价单传给您。

    Q4:我怎样才能得到样品?

    A:我们大多数产品都提供免费样品。但是你应该支付运费。

    Q5:交货时间如何?

    A:大部分产品的发货时间是3-7个工作日,少数产品是7-15个工作日。这取决于你需要的数量。

    把你的信息写在这里,然后发给我们